Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2010, 16:46   #163
alex 96
Координатор Нижнего Тагила
 
Аватар для alex 96
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
alex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Наши проблемы!!!

Цитата:
Сообщение от КАРАТ Посмотреть сообщение
По топливу-3,5 или 3,8-4 атмосферы, особой разницы нет. Это говорит только об исправности БН. Если мал расход через забитый топливопровод то величина давления топлива особой роли не играет. Пусть будет хоть 10 атм, толку от этого мало.
Kse462 Проверку давления в топливной рампе производят на неработающем двигателе (по книжке 3.6-4.0атм), когда давление до и после засора выравнено. Когда двигатель работает, то до засора давление больше чем после, и в результате топлива в цилиндр впрыскивается меньше, получаем бедную смесь. Поэтому при работающем двигателе, из нипеля рампы, бензин должен не поступать, а вылетать. Мозги пытаются исправить ситуацию, но у них ничего не получаеться, тк за время открытия форсунки поступает не тот объем топлива, который заложен в ЭБУ. В результате достигается компромисс и мы имеем машину соответствующую экологическим нормам но с тупым двигателем.
PS Вчера долго писать было лень.
alex 96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх