Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Нижний Тагил

Нижний Тагил Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижнем Тагиле

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 20:55   #1
КАРАТ
Старожил
 
Аватар для КАРАТ
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Стольный город Н.Тагил
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 Startpower 2011 A373DA01e2
Сообщений: 1,657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
КАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы!!!

Цитата:
Сообщение от Kse462 Посмотреть сообщение
КАРАТ благодарю вас за то что помогаете моему другу Артем891. Слежу за развитием этой ветки. Если ДМРВ от четырки подойдет то с радостью отдам его вам. PS являюсь владельцем Калины 11184, (прошу прощения за то что влез не в свой форум у нас там на lkforum.ru тагильской банды мертво). А Alex 96 хочу написать: 1. Не 3.5 атм должно быть, а 4.0 плюс минус 0.2 атм. 2. Никчемный ответ, ни жарко и не холодно от него
Благодарить пока не за что, самому интересно разобраться с данной проблемой. ДМРВ возьму только убитый, на Приоре стоит с пятью контактами. Мне нужны от него разъемы что бы сделать проставку между папой и мамой. А то прокалывать провода не хочется, окисление пойдет почти наверняка. Да и на гарантийных машинах будет заметно вмешательство, а это ни к чему.
По топливу-3,5 или 3,8-4 атмосферы, особой разницы нет. Это говорит только об исправности БН. Если мал расход через забитый топливопровод то величина давления топлива особой роли не играет. Пусть будет хоть 10 атм, толку от этого мало.
Не совсем понятно про никчемный ответ. Хотелось бы поподробней, в техническом плане, а не в плане разборок.

Я полагаю что нет помех присоедениться к нашей ячейке. У нас и калиноводы на форуме присутствуют и прекрасно себя чувствуют однако. Так что приезджайте на сходку.
__________________
МАЗ-7917 рулит!!!!
КАРАТ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 21:15   #2
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 20
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы!!!

Цитата:
Сообщение от КАРАТ Посмотреть сообщение
Я полагаю что нет помех присоедениться к нашей ячейке. У нас и калиноводы на форуме присутствуют и прекрасно себя чувствуют однако. Так что приезджайте на сходку.
Правильно мыслишь! Наш виртуальный дом может стать и вашим, только есть одно условие-вы должны быть хорошими людьми, и не быть чужими!
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.