Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2010, 07:05   #107
Kompressor
Совсем как дома
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 21703
Сообщений: 588
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Kompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Петли дверей

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Можно с этого места поподробней......интересно всё - чем, как и по чем стучал))) может и я попробую.
Берёш длинный пруток, из прочной стали..и не пустотелый..я его обмотал тканью чтоб нечаянно не повредить кромку двери ...тоесть краску....Ставиш авто на ровную плоскость, (желательно в безветренном месте)откручиваеш ограничитель от стойки чтоб не мешал открыть полностью дверь.....под дверь в открытом состоянии подкладываем деревянные брусья чтоб был упор ..НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ САДИТЕСЬ В МАШИНУ КОГДА СТОИТ УПОР ПОД ДВЕРЬЮ.....берём средний молоток....я сапожным выбивал........Тут не в силе удара зависит а как точно попадёш....не удобное место очень....и с помощю прутка одной стороной на палец по другому концу бъёш.....верхняя петля палец двери сверху выбиваеш, нижняя петля палец с низу выбиваеш...Люфт пропал ..ну всё равно у меня чють ли кромка не задевает об заднюю рамку двери ....поехал к кузавщикам...посмотрели сказали дверь в петлях отрегулировать и всё буит ок....
Kompressor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх