Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2010, 17:54   #636
_СтранниК_
Интересующийся
 
Аватар для _СтранниК_
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-01-018
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Электроусилитель руля

Цитата:
Сообщение от Миша 11 Посмотреть сообщение
Скорее всего ЭУР у тебя вырубился из-з газования на месте более 1 минуты (в руководстве написано,что при этом ЭУР отрубается). Если таким образом отключился - нужно немного тронуться с места после перезаводки и ЭУР врубается .
Ну раньше-то много раз приходилось держать обороты, да и дольше - прикуривали также, да и в сильные морозы я перед стоянкой даю ей поработать с минуту на повышенных - всё было в норме. И вырубился он когда я уже вышел с машины, и включаться после перезаводки и трогания отказывался).
Но всё равно не знал такого, буду внимательнее)
_СтранниК_ вне форума  
Вверх