Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2009, 07:09   #317
turtle_74
Завсегдатай
 
Аватар для turtle_74
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
turtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от yaryck Посмотреть сообщение
Твои сравения приоры с акцентом расходятся с моими. Каждый из нас имеет своёмнение и высказывает его - так? Только я старался дать оценку объективно, а вот в твоей видится субъективность в пользу акцента. Понятно, что ты не продал бы приору и не купил бы акцент, если бы он тебе не понравился. Но чем приора стала от этого хуже?
Я с тобой согласен на счет того, что каждый имеет свое мнение!
А то что в моих сообщениях "видится субъективность в пользу акцента".... не замечал этого! Если даже и так, то я не считаю акуента - мерседесом! Тоесть я не считаю, что акцент лучше приоры! Ну если только чуть-чуть))) Но это ИМХО!
Приора изночально хуже качеством сборки! По крайней мере у меня!
__________________
удалился с этого скучного форума!
turtle_74 вне форума  
Вверх