Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 09:53   #2
Володька
Постоялец
 
Аватар для Володька
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Казань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Володька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: помочь с выбором музыки

Цитата:
Сообщение от yakuZZa Посмотреть сообщение
Уважаемые знатоки! подскажите! Сейчас стоят на фронте hertz dsk165 компонентки, на тыле блины dls269 + саб dls m112 в ЗЯ всё это в хетче.
Хочу менять фронт! Бюджет 6000-8000р. Стоит ли мудрить и ставить 20см коаксиалы к примеру dls428 + к ним твиттер прицепить или проще взять dls R6a(r6aLE)? И усилитель не дорогой на фронт какой взять? blaupunkt, mystery, supra стоит рассматривать?
20 см коаксиалы на фронт изврат полнейший ,ну если конечно сильно хочется ощущения фронтального саба то можно вынуть из них пищи и поставить на стойки но результат наврятли порадует(останешся без серединки) да и представь себе сложность инстала такого дина в дверь ,проще поставить LE они тоже достаточно басовитые но больше под электроньщину ,вот более универсальные http://www.auto-hifi.ru/acoustic/mod...mode=Tempo%206 , http://www.magnitola.ru/E-O-S-ES165-p-10777.html , эти тоже хвалят http://www.magnitola.ru/Eton-PRO-170-p-9602.html ,но к такой акустике и усь желательно не самый бюджетный...всё теория и ИМХО
__________________
Если выпил хорошо-значит утром плохо,если утром хорошо-значит выпил плохо... My Apocalypse
Володька вне форума  
Вверх