Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2010, 18:45   #2815
Алек33
Постоялец
 
Аватар для Алек33
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Алек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от р979ра Посмотреть сообщение
Обязательно тщательнейшим образом обезжирьте и определитесь, где уплотнитель прилегает к двери. Иначет он Вашу доработку обязательно оторвет.
И еще - после проклейки зеркал лично я дорабатывать двери доп. уплотнителем передумал - тишина настала
Да вот в том собственно и вопрос- куда лучше клеить? Буду потихоньку искать лучший вариант. Насчёт зеркал - меня почему то они не достают, зато явно слышу шум дороги из под резинки.
Алек33 вне форума  
Вверх