Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 22:36   #144
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Классификация авто

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Значит Приора получается Выше классом, если Лансер X B, а Приора С класс? Хорошо, тогда назовите один из параметров, по которым Вы определяете к какому классу относится автомобиль, где Приора превышает L-X (базовые размеры и базовая комплектация).
Лансер (не важно какой, но серийный, конечно), в том же классе, что и Приора. Если по вашему (с коллегами по автомобилю) Приора в "В", значит и Лансер в "В". Если Лансер в "С", значит и Приора в "С". Это если по принципу вредности. А так, можете определить свой Лансер хоть в "Е", мне по барабану будет. Но не нужно из-за своих предрассудков, как вам бы хотелось определять Приору в класс, к которому она не относится...
Переборите свои предрассудки, о которых вы так часто говорите, как бы вам не хотелось, Приора всеми законами, экспертами, и классом-назначением входит в класс "С". Это узаконено. Никто это о болды не придумал.

Я и говорю. Найдите мне хоть одну инфу, где Приора в классе В, вот тогда сможем поспорить дальше. А так, за НАС 100%, а за ВАС 0%. Так чего же вы тогда утверждаете?
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Ответить с цитированием Вверх