Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2010, 01:21   #8
Ждущий
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ждущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Собери свою LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Secret Agent Посмотреть сообщение
Более того они в курсе что к ним пришли вагоны с машинами, но даже понятия не имеют что там пришло... ((( звоните через пару дней мол тогда и скажем про то, что нам досталось. Говорят мол "интересные и новые" цвета уходят с завода в Москву, Питер и др. центральные регионы. К нам практически никогда. Вот и думаем теперь как быть...
Ну про то, что пришло или придет у нас (в Питере) дилеры тоже "не в курсах" (хотя может и знают, но парят клиента). А про ЦВЕТ... Не знаю какой Вам "интересный и новый", может в "хлебной" Москве и так, но в Питере я уже более полугода не могу дождаться, а тут еще утилизация. Говорят сначала по утилизации, а потом все остальное (будто бы и завод также себя ведет). А заказ... Все говорят про заказ, но реально это профанация. Например, заказываю белую. Звонят, говорят есть черная, будете брать. И все далее бесконечная тишина, или (сейчас) отговорки про утилизацию и завод (не дает).
Ждущий вне форума  
Вверх