Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2010, 19:16   #100
Андрей69
Постоялец
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Астраханская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошим
Re: Бош vs январь

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Да в том то и дело что на боше...А на Январе пробовал??Бош нормально едет,но январь лучше.хоть убей лучше!И ненадо больше травить сказок,из боша много не выжмешь при чипе
Лежит три контроллера,Я-7.2,М-7.3,Бош-7.9.7+.Все прошиты,но ездить приятней на боше.Вот под валы подстраивать или ещё что нибудь,не спорю.Но динамика увольте,на 3-ей передаче разгоняюсь 150-160км/ч,цыгане научили,потом 4-ую и никого рядом нет.Да,и программ у меня море.И самарские и московские и т.д.Клиентам предлагаю любые,но после замены клиенту Я-7.2 на бош,он всегда доволен больше чем был раньше.
Андрей69 вне форума  
Вверх