Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2010, 08:30   #354
ДНК
Свой человек
 
Аватар для ДНК
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Лачетти
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Доработки приоры!

Цитата:
Сообщение от slip Посмотреть сообщение
Поставил угольный фильтр салона, хм... разницы не чувствую что с ним что с обычным, как воняло так и воняет в салоне, когда коровники проезжаешь.
Коровники еще ничего, хуже, когда в городе за коптильней какой-нибудь стоишь, у меня хоть рециркуляция спасает. Если я правильно понимаю, у тебя отопитель как в "десятке". Там бывает мимо фильтра часть воздуха идет, если не очень точно его установить. А вообще я тоже пробовал угольный раньше - эффекта не было, тока воздух чуть слабже дует.
ДНК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх