Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2010, 15:31   #4
Priorovod16v
Забанен
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2170
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Priorovod16v может только надеяться стать лучшеPriorovod16v может только надеяться стать лучшеPriorovod16v может только надеяться стать лучше
Re: Что думаете о Chery Tiggo?

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
И обсуждаем все по цене близкое к приоре, не надо тут про геленвагены и запорожцы
А вот не надо про цены, если 100 с лишним тысяч + "джиперские" цены на обслуживание переднеприводного универсала это одна и та же цена, то в таком случае лучше взять настоящий полноприводный кроссовер РАВ4, чем мучаться с китайцем.

И про проходимость не надо, Чери Тигго только переднеприводный, дак с какого он будет проходимее Приоры? Разве что более высокий момент и более мощный движок позволит глубже закопаться.

А черри берут люди которые хотят иномарку, тогда уж давайте сравним это с Шнивой, вот тут-то цены похожие! И у Шнивы тоже иностранный шильдик(американський) так что Чери и тут в пролёте!
Priorovod16v вне форума  
Вверх