Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2010, 10:44   #1184
slavik13rus
Саранская ячейка
 
Аватар для slavik13rus
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Мордовия, г.Ковылкино
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Алекс3Т Посмотреть сообщение
А можно поподробней, что за прошивка. Я так чуйствую, что у меня тоже до этого может дойти. Сейчас жду з/ч с ПССС (замена дроссельного узла по рекламации) Но не уверен, что этим всё закончится. Машина глохнет с кондеем и тупит по страшному...Уже приноровился не тормозить двигателем, глохнуть стала пореже, но это ж не выход!
Прошивок на каждый контроллер несколько(экономные,мощнос тные,просто подкорректированные под более устойчивую работу двигателя)нужно знать какой стоит контроллер,и что ты хочешь от машины,и грамотный прошивщик подберет то что нужно.Тем более у вас в Тольятти я думаю это не проблема.
__________________
slavik13rus вне форума  
Вверх