Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2010, 21:27   #70
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Полностью синтетическое масло

Цитата:
Сообщение от страйк Посмотреть сообщение
рабочая температура двигла 100 гр
Это здесь не причём,т.к.рабочая температура масла в это время около 150гр)


Цитата:
Сообщение от страйк Посмотреть сообщение
на массовых авто при эксплуатации до 4,5-5 тыс оборотов масла W30/ W40 работают без разрыва маслянной пленки
Для массовой эксплуатации да....Но когда люди просят совета какое масло им лить.надо сперва узнать,как они ездеют прежде чем давать советы какое им масло лить....Если человек ездеет спокойно и не газует-то ему подойдёт 30ка,с ним мотор будет потреблять меньше бенза и легче ехать....А такому светофорному гонсчегу как я,который крутит мотор до 6800об это масло никак не пойдёт...Я устану его доливать,и в итоге у меня все цилиндры будут в задирах....Я к тому. что Ненадо так вальяжно и непринуждённо давать людям советы что лить....
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх