Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2010, 17:14   #450
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Когда люди говорят, ты чего? Нашу? Купи иномарку! - это только такую ассоциацию вызывает.
Естественно иномарка иномарке рознь даже в одном классе. Я не говорю за Нексию, тот еще агрегат, но Ланс-9 на порядок выше и очень жаль, что дороже из за ввозных пошлин. Назови мне хоть одну объективную причину, почему его нельзя продавать хотя бы за 400, снизив ввозную пошлину?
Цитата:
Не советские, а практичные. Практичнее для меня в данный момент времени нет.
Кому как. Мне вот Ланс практичнее.
Цитата:
Вовсе нет. Радуюсь тому, что в страну стали везти намного меньше того, что отработало свой ресурс.
То что хлам и металлолом теперь не ввозят, я только за! Но почему из за этой защиты от хлама должны страдать люди, покупающие новую или 3 годовалую машину?
Цитата:
Это уже предприятия зарегистрированные в РФ
Ты немного путаешь. Тот же "Автофрамос" например зарегистрирован в России, как и другие автосборочные заводы. Это автомобильный бренд зарегистрирован за бугром. Предприятия на территории РФ обязаны подчиняться российскм законам. Именно для иностранных предприятий вводят льготное налогообложение, чтобы привлечь их в страну. Налоги с таких предприятий платятся в России, а вот прибыль идет за бугор.
Цитата:
Не надо за всех говорить. Кого на этом форуме доят пошлинами?
При чем тут форум? Я говорю о правительстве. Это ему проще народ налогами обкладывать, чем подумать как народу сделать лучше и удобнее.
Цитата:
Если не в курсе, то скоро классики не будет.
Похоже всего ВАЗа не будет вместе с проектом С. Спрашивается, нафика надо было огород городить 15 лет, прикрывая все это дело пошлинами и вваливая гигантские суммы, когда все равно узодит Рено. Продали бы сразу ВАЗ вместе с Москвичом Реношникам, а лучше немцам. Никакие пошлины не понадобились бы и ездили бы сейчас на более дешевых и приемлемых автомобилях. Тот же Гольф российский можно было бы покупать тысяч за 500-550
Цитата:
При чём тут моя зарплата и пошлины с богатых, которые покупают дорогие ино?
Ты знаешь. когда я покупал Лансера не думаю, что я был на тот момент "богаче" как ты говоришь тебя. И при чем тут вообще богатые? Их кстати наоборот наше правительство прикрывает и не дает ввести налог на роскошь, а вот обычного человека, желающего купить простой Лансер-9 обкладывает пошлинами по полной. Так что, как ты говоришь, ты не путай овощ с хреном". А про богатеев, это отдельный разговор вообще.
Цитата:
Это касается не только меня. Посмотри, сколько предприятий централизовано на Москву
Так и пошлины касаются не только меня. Ты посмотри сколько народа ездеет на иномарках. И хотят ездить на них не меньше. Так где твоя справедливость тогда? Вас обдирать нельзя, других можно, так что ли ?
Krest33 вне форума  
Вверх