Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2010, 21:07   #3353
Алек33
Постоялец
 
Аватар для Алек33
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Алек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
сегодня столкнулся с тем, что машина перестала реагировать на кнопки брелка, ни закрыть ни открыть двери.. По возвращению домой, минут через 30-40 - все работал как ни в чем не бывало - это от жары или стоит ехать за новым брелком/на поиск глюков в штатной сигналке заранее?
Бывает такое. Надо попробовать с разных сторон авто. А ещё можно заменить батарейку. И уж если ни так ни так - то в сервис. Кстати такая вещь может происходить если где нибудь рядом стоит авто с сигнализацией с сильным сигналом обратной связи.
Алек33 вне форума  
Вверх