Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2010, 18:00   #933
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А я бы не стал в Воркуте покупать кондей и ездить с ним все лето, тратя лишний бензин. А ты знаешь что такое московская химия на дороге? Да Воркуте такой химической агрессии на кузов даже не снилось. Так что зря ты думаешь, что услови эксплуатазии у тебя кардинально жестче из за морозов.У тебя затраты на одно у меня на другое, а ты тут же пытаешься себе плюсики пририсовать. Сам же постоянно говоришь, что иномарка затратнее в обслуге именно по той причине, что она иномарка, но при этом говоришь лишь только о своем заведомом неравенстве из-за холодной зимы. А то что тебе пришлось дополнительно тратиться на установку доп оборудования, так это проблема Приоры, которую ты на себя взвалил. Не гоже делать свой собственный российский автомобиль, ориентируясь на Краснодарский край. Воркута такая же Россия так что это минус Приоре. Шведы ведь так не делают. Уж могли бы на ВАЗе сделать хотя бы опционально "северный пакет" у нас все таки страна зимняя. Даже в средней полосе полноценное лето в лучшем случае лишь 3 месяца. Ну опасаешься сравнения, ради Бога, сравню значит со своей бывшей Приорой, какая из машин была удачнее в плане финансово эксплуатационных качеств.
Сравнивать не боюсь совершенно, но заранее это сравнение будет неправильным из-за разных условий. По северному пакету я общался со специалистами автоваза. Пока единственное, что сделано по моим переговорам - это изменен бортовой компьютер. Теперь минимальная индицируемая температура за бортом не -40, а -50. Насчёт теплоизоляции салона, двигателя сказали сразу - нужны разработки, а этим заниматься некому, штат конструкторов сокращён. Дополнительный подогрев двигателя - ищут сертифицированных производителей (что-то долго ищут)
YARYCK вне форума  
Вверх