Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 02:19   #5609
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 20
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Кстати сколько раз обращал внимание, что логон не популярен среди прекрасной половины человечества. Девушкам логан как-то не по душе, да в принципе это объяснимо- девушки хотят выглядеть красиво в автомобиле и чтоб он гармонировал с ними, но с логоном этого не добиться.
П.С. Я ради прикола спрашивал несколько подруг- автомобилисток по поводу их отношения к логону, ответы не утешительные (именно из за кузова). Рено нужно кардинально пересмотреть свой уныло- рубленный дизайн, а не пытаться его слегка лизануть.
735 вне форума  
Вверх