Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2010, 12:41   #1212
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Мне до этого масла в ближайший магазин 2268 километров. Разница есть? Это говорит о развитости сети тойоты и о заботе о потребителе.
откуда инфа о 2268км? уверен что с потолка. Я не искал магазин с тойотовским маслом специально, просто поехал в ближайший. Или мне поискать где купить масло на тойоту в твоем регионе , как адреса разборок для Эскандера? Извини, но это займет больше времени а профита или даже признания своей неправоты все равно не увижу :smile:

хотя вот, пользуйся

http://www.spare-t.ru/russ/ru_vorkuta/

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Масла, применчяемые на ВАЗе есть в любом магазине и на любой заправке.
т.е. кастрол. По счастливому совпадению он применяется не только в автомобилях Ваз
bamb вне форума  
Вверх