Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2010, 23:30   #10
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Клей легко удаляется с помощью мыльной воды и канцелярского лезвия. Только зачем все это делать, если перетонироваться?
Не правда ваша. не всё так просто. У тонировщиков есть спец жидкости для снятия. Есть сомнения, что у ВАС тонировка когда-либо была.
Далее... По-сути, спор и дискуссия ничем не закончится. Это из разряда за и против смертной казни... Воз и ныне там.
Есть информация, что повышение штрафа за тонировку - просто "извинение" за упразднения некоторых статей дохода гибдд. Что-то где-то убыло, затем обратно прибыло.
Кстати, нужно помнить, что изменилась только санкция...
Кстати, противники тонировки - ваши аргументы лично для меня крайне ничтожны. Не убедительно.. И про похищение и оружие в салоне - вы сами в слух прочитайте, что написали. Это просто смешно!
Тонировка, я так считаю, должна быть сугубо индивидуальным девайсом, так как аргументированных минусов от неё нет!
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Вверх