Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 23:12   #41424
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Флудилка, болталка и улыбалка!!!!!

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
а зачем...могу конечно...если человека уважал к которому пришел прововодить в последний путь...печаль утраты...скорбь-по утере человека-это боль и как понимание того что ты больше с ним не увидешься-символически выпиваешь без тоста за упокой его души,как бы-ты выпиваешь с ним а не с присутствующими.
Ну это все понятно конечно, но пить то зачем?
А сколько бывает таких примеров, когда люди напиваются на похоронах и потом уже не понимают где они... Песни начинают петь... А многие вообще на похороны приходят, чтоб тупо выпить на халяву.
А поминуть можно и соком не чекаясь, разве нет?
Ладно, тема похорон не такая уж и веселая, не будем...
potter27 вне форума  
Вверх