Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 17:03   #957
Raven
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Raven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ну не знаю, нормально всегда трогались, а чтобы газ в пол и понеслась, нужен хороший и мощный двигатель.
И такое есть. Друг купил Аутбэк 3.0, 250 л/с, 6МТ. Правда, не за миллион - всего-то за 640 тыс. В букс все четыре тапки срывает - проверяли. Правда, на зимней резине, но не суть. А как на моноприводе при прочих равных он "шлифовать" будет - представляешь?
Цитата:
Ведь, все 4 колеса для разгона, как раз, не нужны, идёт нагрузка на заднюю ось, на переднюю падает, потому большинство спортивных машин заднеприводные, полный привод для ралли используют.
*записывает* Nissan GT-R и Porsche 911 Turbo щетать отныне раллийными автомобилями...
У тебя такой душевный разгон, что "передок" от асфальта отрывает? Полноте... Если это не драг-монстр, с четырех колес ты "выпрыгнешь" быстрее, чем с двух.
Raven вне форума  
Вверх