Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2010, 21:31   #63
Edward52
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Oсtavia Tour
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Edward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Видимо, Вы тогда знаете куда идет тогда эта пошлина.
нет, незнаю - рассуждаю с позиции логики, основной доход регионального бюджета по идее должен быть налог с прибыли предриятия ( иначе странно почему все стараются затащить к себе крупную фирмешку, не слышал о каком-нибудь серьезном гиганте из Владимира) , может налог на доход физлиц и имеет значение, но если судить по списку форбса владимирских в нем нет, тем более периодические поездки через владимирскую область, лично у меня ощущения о каком-то достатке не вызвало ( в отличии от Татарстана) и даже наоборот, обилие московских номеров в Суздале навело меня на мысль, что москвичи пользуются красотами исторического заповедника, а не владимирские. Ну и почему я не могу сделать вывод, что если в вашем местном княжестве не айс, то от вас лично автоваз огребает таку мощную помощь в поддержании штанов?

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Так куда же?Позвольте, если в городе со 100 тысячным населением на 80% отдается предпочтение ВАЗовской продукции, а остальные 20 на Шевролет, фольксваген, Фиат, Опель, Рено, Шкоде, Киа, Хюндаю.
ну это вообще бред, не останавливайтесь - неродившиеся остались не рассаженными за руль
Edward52 вне форума  
Вверх