Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2010, 23:55   #68
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от Edward52 Посмотреть сообщение
нет, незнаю - рассуждаю с позиции логики, Ну и почему я не могу сделать вывод, что если в вашем местном княжестве не айс, то от вас лично автоваз огребает таку мощную помощь в поддержании штанов?
Логика вас сильно подводит. Я вас спрашиваю о пошлине, а Вы мне начинаете рассказывать о налогах. При чем пытаетесь вычислить сумму моих налоговых отчислений начисто забыв о логике и принципе, как налог исчисляется.
Интересно было бы узнать, куда пошли пошлина (и далеко не первая), которую я заплатил за покупку иностранного автомобиля. А сумма не маленькая. Уж не на производство ли Приор в количестве N штук?
Цитата:
ну это вообще бред, не останавливайтесь - неродившиеся остались не рассаженными за руль
Логика подвела Вас второй раз. Разговор шел о 80% доле ВАЗовской продукции в легковом автопарке Воркуты, а не число автомобилей на душу населения. Численность населения Воркуты была лишь указана, дабы было понятно, что спрос может быть значительным и Воркута - это не деревня Гадюкино с населением в 70 человек.
Krest33 вне форума  
Вверх