Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2010, 09:15   #2
biarmy
Освоившийся
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
biarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошим
Re: Качество ТО

Цитата:
Сообщение от Hydralisk Посмотреть сообщение
Сделал первое ТО, ГермесАвто на Дмитровке.
По большому счёту средненький сервис. Лучше находиться рядом с авто в ремонтной зоне. Из мастеров-приёмщиков самый лажовый Мамашов. Всю ересь, которую Вы по незнанию несёте ему на приёме, он записывает в наряд-заказ. А ведь за это надо будет платить. Менял там по гарантии датчик температуры салона. Впендюрили от Приоры. Долго меня уверяли (и приёмщик, и мастер участка, и автоэлектрик со сканером), что всё нормально, что так и должно быть, что в ВАЗовских авто климата нет как класс, что это не иномарка и т.д. и т.п. Им в падлу было на меня тратить время. На следующий день (настоял на своём) был диагност, который только с моей помощью разобрался в "хитростях" климата. Приоровский датчик был отправлен обратно на склад, а по моему стоковому был заказан новый. По разному у нас организована схемотехника измерения температуры датчиком, если верить электросхемам. Сегодня еду туда снова.

Цитата:
Сообщение от Hydralisk Посмотреть сообщение
Масло,фильтр и промывка все салона, со своим проблемно, требуют сертификат соответствия.
Масло купить и взять сертификат соответствия на фирменных заправках не проблема. А вот промывку делать не стоит, особенно на авто с гидриками. Собственно, смена масла и его фильтра на ТО-1 и есть в какой-то степени промывка ДВС.
__________________


16 ноября... на пути танков... встанут... 28 панфиловцев. http://28panfilovcev.com/
biarmy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх