Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 09:41   #11
Hydralisk
Московская ячейка
 
Аватар для Hydralisk
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Hydralisk имеет великолепную ауру вокруг себяHydralisk имеет великолепную ауру вокруг себяHydralisk имеет великолепную ауру вокруг себяHydralisk имеет великолепную ауру вокруг себяHydralisk имеет великолепную ауру вокруг себяHydralisk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Качество ТО

Сделал первое ТО, ГермесАвто на Дмитровке. Было залито масло Шелл синтетика, промыт двигатель,установлен фильтр. Все работы, согласно сервисной книжке вроде как были сделаны, точно утверждать не могу, но мне показалось что все+ сразу же, даже не спрашивая гарантийного талона подкрутили замки, закрепили обивку двери водителя, заменили правый передний подкрылок(есстественно по моей просьбе). На все про все примерно 3.5 часа.
Но есть одно НО, вечером в гараже заметил потертости на капоте, по утверждению друга, это грязные руки слесаря. Палироль немного спрятала царапины.
В итоге 5500 за ТО с учетом скидки 5%, т.к. машину у них покупал+ сделали маленький подарок, жидкость омывателя лобовухи. Масло,фильтр и промывка все салона, со своим проблемно, требуют сертификат соответствия. на тех.площадку пускают без проблем.
Прошу прощение за сумбурность, всегда была тройка за изложение мыслей.
__________________
ВАЗы грязи не боятся!
Hydralisk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.