Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 14:43   #167
A_Lex
Лидер Чувашии
 
Аватар для A_Lex
 
Регистрация: 12.08.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 833
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
A_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Опыт общения с ИПГ и замена по гарантии чего-либо!

Цитата:
Сообщение от A_Lex Посмотреть сообщение
Мужики, есть небольшая трабла, на авто плохо отполировано ЛКП (со слов мастера по кузовным - плохо прошли финишной полиролью), но по гарантии отказывают, говорят только платно за 3 рубля... Проявляется ввиде объёмных разводов в солнечном свете.

Кто, что может посоветовать?

Вот ответ АвтоВАЗа:
Здравствуйте, ...!

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

02.09.10
"Ваш вопрос При устном обращении к мастеру-приёмщику дилерского центра по поводу разводов на капоте и заднем крыле авто (со слов мастера не отполирован хорошо лак) был получен отказ в гарантийном устранении данного дефекта. Прошу вас разъяснить является ли устранение разводов на лаковом покрытие авто гарантийным ремонтом?"


05.10.10
"Добрый день, ...! Согласно п.2.6 Гарантийного талона неисправности, возникшие по вине изготовителя в период гарантии, устраняются за счет изготовителя."
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей. .
Съездил сегодня в АА, ИПГ пофоткала машинку (благо сегодня солнце светит от души) и сказала отправит запрос на завод.
Будем ждать ответа...
__________________


Последний раз редактировалось A_Lex; 12.11.2011 в 00:44.
A_Lex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх