Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2010, 15:38   #9
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

у ваза был отзыв....

Отзыв ВАЗов спровоцировали журналисты




Все сообщения средств массовой информации о втором и третьем отзыве ВАЗов не соответствуют действительности и связаны с непрофессионализмом их авторов. Так нам прокомментировали ситуацию в пресс-службе автозавода. Кто-то из журналистов нашел старую информацию об отзыве, повторил ее, что спровоцировало целый ряд новых материалов в СМИ. В результате получилось, что АВТОВАЗ в течение месяца три раза находил один и тот же дефект на разных партиях автомобилей. Причем число бракованных машин снова преувеличили.
Напомним, как это было на самом деле. В конце марта АВТОВАЗ объявил об отзыве 900 автомобилей. Он затронул машины, выпущенные 6-7 марта. Это 87 "четверок" (под номерами с 0888507 по 0888594), 82 "пятерки" (1861803-1861885), 467 "семерок" (1621861-1622328) и еще около 250 "Нив" ВАЗ-2121. На партии автомобилей обнаружили дефектные болты крепления вилки рулевого вала. По заявлениям специалистов АВТОВАЗа, эта деталь на безопасность управления не влияет - завод просто решил перестраховаться. Всем дилерам разослали номера машин с бракованным болтом, чтобы владельцев ВАЗов пригласили в сервисные центры для замены детали.
В тот раз многие СМИ сообщили об отзыве 7 850 ВАЗов. Это было связано с тем, что при первичном обнародовании идентификационных номеров завод допустил ошибку (в части "Нив"), и число машин автоматически увеличилось почти на 7 тысяч. Как нам подчеркнули специалисты АвтоВАЗа, он не в состоянии выпустить такой объем автомобилей за два дня.
Эту информацию ряд СМИ повторил еще два раза, упрекнув завод в слишком частом браке.
.gallery { margin: auto; }.gallery-item { float: left; margin-top: 10px; text-align: center; width: 33%; }.gallery img { border: 2px solid rgb(207, 207, 207); }.gallery-caption { margin-left: 0pt; }
Юрий 11 вне форума  
Вверх