Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2010, 13:35   #193
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да потомушо ты привык к тому, что на твоём више неправильно всё расположено.
Вадим, не в обиду, но при пересадке ПР-ЛР именно к ЛРовскому расположению приходится привыкать дольше, ибо я правша и поворотниками пользуюсь на много чаще, чем дворниками, поэтому правой рукой более естественно включать поворотники.
Другое дело, что наверне есть какой-то смысл в том, что рычажок поворотников сделали дальним от КПП, что на ПР, что на ЛР.

З.Ы. А вот то что схема включения МКПП на ПР такая же как на ЛР - ИМХО большой минус. 1-2-3 это самые часто используемые передачи в городе и они должны быть ближними к водителю.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх