Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2010, 20:06   #221
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 57
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
А я забрал свою приору по утилизации в субботу с музыкой, хотя заказывал без музики!!! ))) Это наша РАША )))
VIN можешь своей машинки написать?
Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Да, нет скорей всего в Тольятти остаются машины в полной комплектации, а на Россию все остальное.
В Тольятти остатки обновляются быстро. Отгрузка идет всем и приблизительно одинаковая.
Цитата:
Сообщение от niv26 Посмотреть сообщение
Jar, твое мнение все таки этот мафон полное гавно или мож ты оказался "счастливчиком" именно этих 0.73 процентов чтото я прочитав эту ветку не увидел огромного кол-ва людей с жалобами на этот майфун (чел 5 от силы)
Идея (дизайн) магнитолы нормальные, а вот исполнение подкачало. Надеюсь ближайшая поставка на завод покажет, что там и как "подрихтовали" УРАЛовцы.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх