Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2010, 21:22   #683
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 5

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Так вот, начну с того, что большинство людей заблуждается на счёт автомобиля Лада Приора, т.к. не имеют опыта владения этим автомобилем. Их негативное отношение основывается, в основном, на мнениях критически настроенных к отечественному автопрому владельцев иномарок и старых моделей российского автопрома. Исходя из этих событий, выношу на обсуждение создание должности PR-менеджера)))))
позвольте с вами не согласиться,Дмитрий.я являюсь обладателем автомобиля приора уже в течение полугода.и не могу сказать что абсолютно довольна.Все же пока,это скорее переходная форма от "ведра с болтами" к иномарке.
Татьянка вне форума  
Вверх