Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2010, 07:16   #337
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Зимняя резинА..

Цитата:
Сообщение от Evgent Посмотреть сообщение
Сегодня переобулся (хотя, еще тепло, днем до +8-10, но ночью до -4, снега, естественно, нет)... Нокиан Хаккапелитта 4... Прикатываю... первое впечатление - отлично. Опасался за шумность (некоторые отзывы отмечают), но был приятно удивлен - достаточно тихо, ни в какое сравнение с Йокогамой, на которой ездил ранеее... мягенько... Вообщем, к зиме готов!
Повторюсь, эту резину искал осознанно, хотел именно эту...
Да, резина хороша. Насчет шумности-все познается в сравнении. Но есть одно но... Вы не смотрели, когда она была произведена? Я веду к тому, что Хаккапеллиту-4 сейчас уже не выпускают.
Сержо вне форума  
Вверх