Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2014, 17:01   #39
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: На смену LADA Priora готовится новый автомобиль

Цитата:
Сообщение от Newsegda Посмотреть сообщение
А меня другое напрягает. Например, сделали "рестайлинг", а оббивка салона как гремела, так и гремит. У других машин в этой же ценовой категории (Логан, Джентра) салон тихий. Значит, дело не в стоимости. Могли бы сделать, уже сделали бы. Соответственно, на следующей модели опять будет погремушка.

Далее, звук работы коробки передач. У других машин в этой ценовой категории воя нет. Значит, дело не в стоимости. Могли бы сделать, уже сдедали бы. Соответственно, на следующей модели опять будет вой.

И т.д., и т.п.
Категорически не согласен.
У меня пока ничего не гремит и не скрипит.
У Логана двигатель и колёса слышно намного сильнее.
Насчёт воя, тут уже выясняли. Единицы людей загоняют коробку в такой режим, при котором она воет. Я тоже не знал, что воет, пока не научили, что для этого надо сделать. А сам бы никогда и не узнал.
По оснащению Логан выгрядит, как минимум в полтора раза дешевле Приоры. И боюсь, что нам сделают Логан. А по моему мнению Логан - это кошмар-кошмар и пару достоинств, типа нескрипящего салона и долгоиграющей подвески не компенсируют недостатки во всём остальном.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
Отчего же, у каждого свои тараканы в голове. Я вот мондео не куплю, хотя сама машина нравится))
gvsp вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hidros (12.04.2014), Rolsen (08.03.2014), в571оа (05.03.2014)