Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2008, 08:09   #3
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос про конденсатор

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Ребята помогите советом плз, купил я конденсатор (такой как на фото), давно купил новый в магазе, так вот ни разу не видел на нём, чтобы горело цифровое табло, объясните в каких случаях оно должно гореть?, я пробовал по всякому и отключал кондер и подключал, безрезультатно. Зелёный диод, который показывает, что кондер подключен горит, а табло нет.
на моих напряжение показывает когда разряжаются или заряжаются (при подключении) в остальное время один показывает при резком подении/подъеме напряжения (ну заведу например машину -ОК). второй - кагда как захочет, но синие диоды постоянно моргают при работе (когда музло играет). вообще работает он или нет проверить просто - сам понимаешь! вынь предохранитель с силового провода если 1-3 секунды музыка играет значит ОК если сразу выключается значит не ок!!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх