Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2009, 15:26   #31
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как меня чуть не убила собственная приора!

а у меня наоброт был случай: я после работы( где физически наработался) сел в машину и мне показалось(реально так) что руль стал легче в раза три- четыре чем ранее(даже сильный дискомфорт почувствовал)... так я по этому поводу сдесь где то написал и мне посоветовали отдохнуть и всё с ЭУРом пройдет!!!))))))))))))))))) я так и сделал и ЭУР опять стал хорошо работать!!! это было так к слову...а других подозрений на ЭУР за 20 тыщёв пробега не наблюдал)))))))...да и на 100 км/ ч развернуться мало шансов получится-так как у приоры ходовочка для таких выкрутасов реально не подготовлена...и ещё я к человеку одному позвонил и проконсультировался( он с раллийкой связан-хорошо лётает) так он говорит без спец подготовки на тачке при желании такого не проделать а ручничок и подгазовка для такого "выверта" обязательна...и ещё он ездил на моей приоре и говорил что ходовка комфортная но немного валкая-не для скоростных разворотов...так что я неотрицаю факт разворота но всё же очень слабо в это верю...С уважением!!!
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх