Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2011, 19:39   #182
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Кто дольше проездит на машинке

Цитата:
Сообщение от ARHO Посмотреть сообщение
Вложено много сил и частичка души ))
Буду ездить максимально долго....
частичка души никак к новому владельцу не перейдет!!! она со мной останется а много сил я из машины выжимаю тоже!!! так что пустой автомобиль продаю!!! а в новый всё назад ставлю в том числе и частичку души!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
Болячки и впрямь детские и лечатся на раз, а я вот на б\у иномарках наездился как ты на вазах и по этому кайфую. и деньги в кармане и нет проблемм. И не дай бог сломаться инопопке где-то в районе- переферия к обслуге иномарок не готова. Я бы жёстко использовать иноземца вне областных центров не советовал имхо.

Добавлено через 8 минут
За такое время такой пробег с детскими болячками- оличный автообиль. За 350000 руб иномарка даже новая может и не детскую саплю выкинуть, на устранение которой помимо денег надо спецов найти и по записи дождаться и запчасти тоже не факт настоящие(поверь). За такие бабки голый иноземец без кондея и абс не нужен, ну разве что риск китаей. а б\у старше 3-ёх лет не обсуждаю вообще, тут как в картах, повезёт ли?
я не езжу на б\у машинах с 1996г!!! ибо я на них деньги делаю. и знаю что такое б\у а\м!!! так что ино куплю новую и искатаю её ресурс сам!!!
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх