Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Результаты опроса: Кто сколько проездит (планирует) на своей машине
1 год 5 2.15%
2 года 18 7.73%
3 года 66 28.33%
4 года 30 12.88%
5 и более лет 114 48.93%
Голосовавшие: 233. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2011, 10:27   #11
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 18
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Кто дольше проездит на машинке

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
надоели детские болячки автоваза!!!и наверое хватит отечственного автопрома!!! для нормальной жесткой эксплуатации наш автопром не катит больше!!!! это мое мнение после миллиона км на вазах!!!!
Болячки и впрямь детские и лечатся на раз, а я вот на б\у иномарках наездился как ты на вазах и по этому кайфую. и деньги в кармане и нет проблемм. И не дай бог сломаться инопопке где-то в районе- переферия к обслуге иномарок не готова. Я бы жёстко использовать иноземца вне областных центров не советовал имхо.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
за год и 9 мес пошла 150000тысяча
За такое время такой пробег с детскими болячками- оличный автообиль. За 350000 руб иномарка даже новая может и не детскую саплю выкинуть, на устранение которой помимо денег надо спецов найти и по записи дождаться и запчасти тоже не факт настоящие(поверь). За такие бабки голый иноземец без кондея и абс не нужен, ну разве что риск китаей. а б\у старше 3-ёх лет не обсуждаю вообще, тут как в картах, повезёт ли?
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 17.07.2011 в 13:24.
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.