Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 16:30   #493
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомат на приору, голосуем!

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
дергание рычага бодрит. по трассе постоянно 4-5, либо овердрайв - без овердрайва.

в случае АКПП, человек без опыта вождения меньше устает,
У меня скоро 10 лет на МКПП будет, так мне вообще фиолетово АКПП, МКПП, даже с МКПП удобнее пока еще кажется. Так что думаю это не анахронизм еще и еще не скоро им станет
согласен,везде есть +и-,главное чтоб дороги были хорошие у нас,как там,машины понадёжнее,и всё будет у нас хорошо,а пока сугробы по уши и грязь по колено,и правители на лимузинах и верталётах передвигаются мкпп у нас в почёте будет долго:wink:
alexru вне форума  
Вверх