Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2012, 12:10   #996
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Гремит рычаг КПП

Цитата:
Сообщение от zsergey Посмотреть сообщение
просто засунул кусок толстостенного резинового армированого щланга мм25-30 вроде диаметром в это дребезжащие сочленение,25 тыс и год за бортом-там все еще ничего не дребезжит.
Точно так же сделал. Двойной резиновый армированый шлаг (газовый), очень хороший вариант.

Только теперь у меня другая беда =))) Дребезжит снизу рычага, там где утапливается рычаг для включения задней передачи. Дрбезжит только на второй передаче во время интенсивного разгона. Пока не победил =((( Замена деталек на детальки из ремкомплекта не помогла =(( Демфирующая смазка тоже. Думаю и пробую дальше =)))
ИМХО. задребезжало из-за того, что я поставил калиновский карданчик. В родном был огромный люфт в 3мм. И видимо из-за этого люфта смягчаласть часть вибраций от КПП. А теперь эти вибрации смягчаются в рычаге =))
tim5 вне форума  
Вверх