Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 09:40   #37
Deeper_Drift
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Deeper_Drift не успел проявить себя
Re: Есть ли изменения в Приоре 2010г.?

Цитата:
Сообщение от Evgent Посмотреть сообщение
Купил 9 февраля... Всё нормально.... есть незначительные моменты (левый дворник не достает до края сантиметров 10, при включении рециркуляции в салоне чуток попахивает бензинчиком, потом запах исчезает, руль чуток влево повернут при движении прямо....) - предъявлю на ТО1...
У меня было тоже самое, хетч, купил 17 ноября 2009, на первом ТО все устранили, я забыл даже напомнить, теперь все гуд.

Но была одна проблема, попал на ТО1 на эвакуаторе, стоял около подъезда из под капота пошел легкий пар, на улице было -20, температура на красной зоне, я ее быстро заглушил, открыл капот - у меня весь движок в тасоле, и лопнут один из двух патрубков, идущих от бачка к движку. Вызвал эвакуатор, меня оттащили в Самара-ладу, пробег был 1999км. Правда нужно отдать должное, был первый час ночи, так мне предложили чаю, оплатили эвакуатор, все заменили по гарантии и залили новый тосол, я не платил не копейки. Машину пришлось оставить до утра в 8.00 была готова, и предложили сразу пройти ТО1. Как выяснилось позже поломка произошла из-за досадной ошибки, в движок идет два патрубка, один длинный, другой короткий, так из на заводе перепутали местами, они отличаются сантиметра на два, и поскольку один был всегда натянут появилась трещина и потом разошлась вот так. А вообще машинкой доволен, стоит своих денег! Да и гарантия хорошо работает, меняют без вопросов если что ни так.
Deeper_Drift вне форума  
Ответить с цитированием Вверх