Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 08:54   #21
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: Передний бампер

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
Я мою на обычной мойке - кёрхером с шампунем. Краска облезла, а под ней ничего нет.
Да я тоже на обыкновенной мойке кархером, задний же не облупился.
Если на гарантии, обратись к диллеру, мне не отказали, даже лишних вопросов не задавали типа может ты не там мыл или не тем. У инжинера по гарантии спросил, я первый такой, ответ был нет еще у них было два случая именно с бампером. Я не помню но на каком то форуме читал тольятинские пацаны обсуждали качество покраски калины и приоры, и вот там именно много людей с таким же косяком отписывалось, что именно снежка хетчи 2008 года, а другой цвет вроде нет. Я технологию изминения цвета на конвеере не знаю , но понимаю так, бампера красятся отдельно, и видимо вся та партия снежных королев, то есть их бамперов было покрашено скакими то нарушениями технологии. Обратись к диллеру это в его интиресах, ну уж если откажет то покраска у нас от 2,5 т.р, а по нормальному 5-6.
john179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх