Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2010, 21:16   #36
Sish
Интересующийся
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217130 03-018
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Впечатления от автосалона АВТОВАЗА

Екатеринбург. Задача:найти Приору универсал в комплектации 03-18 (хотел 03-020,но их тупо завод не делает уже),желательно-цвета Мускари. В интернете самые свежие прайсы с сайта лады мая месяца,а то и прошлог года. На сайтах дилеров-тоже самое. Дозвониться-сложно. Приехал лично в воскресенье в салон "Уральские автомобили"-выключен свет,сидит охранник и один мальчик в отделе допоборудования:"Вы знаете,а все ушли в три часа..." Но ведь на дверях время работы до 18.00!!! Прайсов нет,ничего нет,хотя человек общался вежливо. Звонил в понедельник:"Нету!! Не будет,не знаю" Я хотел купить сразу и за наличные. Отношение,как будто я прошу одолжить личную машину.
Атлантик-лада,тут общение по телефону вежливое и перезвонили сами. К сожалению нужной комплектации не было и тут.
Лада-Березовский: ЕСТЬ. Одна,приехал стремительно,а она еще и нужного цвета! Берем. Отношение опять же уровня "чо ты приперся в семь вечера!?" Цену назвали по телефону и ДВА менеджера одну,приехал с деньгами,цена внезапно изменилась на 17 тысяч вверх. "Мы не ту комплектацию поглядели". И так ценник был задран: 393 тысячи вместо рекомендованных ВАЗом 381,но 410 это несколько многовато,тем более "с ошибкой". СИгнализацию попросил поставить там же. Пишут:"Привод замков 5 дверей". На вопрсо:"У этой машины в БАЗЕ центральынй замок,нафига якобы ставить???" нет ответа.
Резюмирую: как в 2001 году я давал натурально в карман менеджеру деньги,чтоб мне номрально продали машину,так и сейчас-никто не работает нихера.
Машина хорошая,а продают ее раздолбаи.
Sish вне форума  
Ответить с цитированием Вверх