Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2011, 23:21   #29
SVB81
Втянувшийся
 
Аватар для SVB81
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Скопин
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-02-018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 5..

motobest, Spike@, Pulkins, Druidum
Всем огромное спасибо за информацию и советы!!! Сегодня разобрался со своёй проблемой. Как было правильно сказано при 102 градусах включаются вентиляторы (при исправной СО), у меня же так как термостат, видать, заклинило вся ОЖ шла по малому кругу и при превышении 102 градусов включались карлсоны, которые можно сказать молотили практически впустую (при исправной СО они работают минуты 2-3, у меня же практически постоянно за последние 3 дня) - охлаждения как такового - 0. Поэтому купил сегодня термостат ПРАМО (такой же стоял заводской) за 310 р., был ещё один какой-то диковинной фирмы по такой же цене, решил не заморачиваться - взял наш. Температура открытия термостата - 85 градусов (как и на заводском), также купил 1л Феликса на доливку. Работа заняла около 30 минут (самое затяжное - попытаться сделать всё аккуратно, чтоб меньше пролилось ОЖ). Поставил, проверил - всё пришло в норму, при достижении 85-87 градусов, термостат начинает открываться, при 90 - полностью открыт, при 100-103 начинают свою работу карлсоны (они у меня включаются сразу оба).
SVB81 вне форума  
Вверх