Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2009, 11:57   #51
PuZ@N
Завсегдатай
 
Аватар для PuZ@N
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: М.О. г.Подольск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 New + Citroen C4 Coupe
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всем
Ответ: Как я покупал Приору... Как вы покупали свой автомобиль?

Цитата:
Сообщение от z134 Посмотреть сообщение
Решил скопировать сюда свой пост из другой ветки. А то, как-то сплошной негатив здесь.

Покупал Приору в салоне Ростокино-авто. В том, который на внешней стороне МКАД недалеко от Киевского шоссе сразу за постом ГАИ. Собственно приехал туда 3-го или 4-го января прицениться к Акценту. Менеджер очень внимательно меня выслушал, сделал расчет нужной мне комплектации - перевалило за 500 тыс. деревянных. Посмотрев на мою кислую рожу менеджер предложил мне посмотреть "еще один очень хороший вариант" и отвел меня к Приоре. Все показал, рассказал, уточнил цену.
Вернувшись домой пошарился по интернет, почитал отзывы, подумал. Учел предыдущую беспроблемную эксплуатацию двух 21140 (своей и жены). В итоге по окончании новогодних каникул заявился в салон с деньгами и купил Приору хэтчбэк в люксовой комплектации. Через неделю получил со всеми заказанными допами и уже с номерами и талоном ТО (бесплатный бонус!!!) и с гражданкой. Вся предпродажка сделана отлично. Отношение к клиенту самое доброжелательное. Лапшу на уши не вешают, впарить ничего не пытаются. Даже предупреждают о возможных "бяках".

Вот и позитив. ТОлько... пару дней назад услышал по радио, что Ростокино-авто банкрот. И что все оставшиеся у них нераспроданные авто переданы другим дилерам. Жаль. У меня от Ростокино только положительные впечатления.

И еще. Вопрос у меня. Почти все отписавшиеся в теме упоминали о том, что настоятельно требовали машину "голую", без допов. А почему? Ведь все равно эти допы нужные. Почему бы не сэкономить свое время, если цена подходящая. Я, например, совершенно сознательно заказал:
1. Защита картера
2. Антикор+подкрылки
3. Мультилок
4. Сигнализация
5. Хорошая зимняя резина с шинмонтажом (покупал машину в январе).
6. Гражданка
7. Постановка на учет в ГАИ + талон ТО (бесплатно - бонус от салона).

Все на круг вышло около 30тыс. руб. Дороже всего, конечно резина. Музыку не стал ставить лишь потому, что в наличии не было нужной мне модели магнитолы. А так, оччень удобно: приехал, оформил документы, заплатил, через неделю забрал машину, готовую "под ключ".
Допы не ставят из за того что дорого, в том смысле что сигналку за 3000 впаривают аж за 10 и ещё плюс 5000 за установку,с музыкой аналогично. антикор за частую не делают,только берут деньги т.к. антикор на машине заводской. да и опять же если и делают то за 8000 это только днище с арками и скрытыен полости до которых легко добраться.
А ростокино откроют в конце августа,они не обанкротились они просто на месяц преостановили продажи,для реструктаризации торговых площадок.
PuZ@N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх