Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2014, 17:47   #362
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора VS ASTRA J 1,4 турбо 6 МТ

Опель инсигния 2.0т 220сил - Салон по мне приятнее чем новой 2014года, приборы понятнее и удобнее (нет дурацких сенсоров).
Коробка все равно автомат, не такой тупой как на 1.6т, но все равно перед переключением затуп, зато после того как переключится, появляется отчетливый звук турбины и резкий подхват момента - ощущения невесомости)) Явно шустрее шкоды после 140 будет...

Добавлено через 3 минуты
Но по мне машина - явный бизнес-класс, расход будет 13-15 литров, чтобы раскрыть весь потенциал двигателя - лучше брать на механике,а их уже с 2009-2010гг в Россию не возят как я понял..
Погончить по городу наверное не выйдет на ней, уж больно большая и тяжелая, хотя мотор хорош- даже 2 тонны тянет без проблем!
Vovanoto вне форума  
Вверх