Тема: Новость Новый запорожец
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 19:18   #62
Халявщик
Втянувшийся
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Тамбовская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-012
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Халявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новый запорожец

Цитата:
Сообщение от алхимик Посмотреть сообщение
Я могу понять слегка высокомерное отношение владельцев элитных брэндовых иномарок к китайцам, но лютую, ничем неприкрытую ненависть владельцев отечественных автомобилей к китайским автомобилям я понять не могу.
Согласен.Ну появится ещё один конкурентный автомобиль.Что в этом особенного.Если бы такого не было ВАЗ продолжал выпускать копьё.На работе у двух коллег китайцы. Черри амулет пробег 70 тыс почти четыре года. Даже глушак целый и ремень грм не менян. Ездит и не жужжит. Корозии нет. Лифан бриз примерно около трёх лет пробег тридцать . Из поломок пробивал свечной провод. Поэтому ничего плохого не скажу о китайцах.На гарантийке обе машины не стояли. Конечно такой пробег и время не показатель. Но средне статистически мы накатываем в год 10-15 тыс и машина которая не тревожит пять лет это хорошая машина.Давайте признаем что китай развивается. Копирует ,ворует ,придумывает,ищет рынки. А в России новости не новые разработки ,а цена метала в северстали. Не надо быть категоричными может действительно через пару -тройку лет пересядем на китайский полноприводник или другой автомобиль.
Халявщик вне форума  
Вверх