Тема: Твитера
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2009, 23:25   #45
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Твитера

Цитата:
Сообщение от insound Посмотреть сообщение
Дык при подключении 4 ома твитер и 4 ома мидбасс должно получиться 8 ом или 2? =) Ну ты меня понял, что по схеме можно убавить напругу твитера без изменения конечного сопротивления для уся, в отличае от того, если просто тупо припаять резистор к твитеру.

Ладн, принципе я тебя не опроверг и ты меня тоже, просто взаимодополнили)
Так считать неправильно, т.к. у динамика на разной частоте разное сопротивление, а если через крос, то там где начинает писчалка перестает работать мид, т.е. сопротивление у писчалки плавно падает, а у мида растет (это на пальцах, будет заметно если пустить синусоиду, к примеру от 20 Гц, до 20 кГц)
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх