Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2013, 23:01   #560
GRUZOWIK
Совсем как дома
 
Аватар для GRUZOWIK
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
GRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Эксплуатация Приоры Зимой часть 6...

Носки В Полоску, Я че то не пойму ты маслом хвастаешся или чё ? ( че твердить про масло то, все и так знают).

Пустоту какую то гонишь , лучше факты предъяви .
Цитата:
Сообщение от Носки В Полоску Посмотреть сообщение
"на прогретом" (признаки прогретости какие?), "частично прогретом... в коробке передач" (это, блин, ваще как? Там ни одного штатного термодатчика! Самому термопарой туда лазить? Опять же, признаков прогретости нет, не говоря уже о полупрогретости), "в течение некоторого времени" (какого? минуты? двух? десяти? часа? года?), "с невысокой частотой вращения"(наверное, имеют в виду ХХ, который не есть гуд тем больше, чем дольше)...
отвечу грубо -не просто так приборная панель имеет градацию начинающуюся с 50 градусов из этого делаем вывод.
остальные ответы на вопросы --смотри мои посты выше


я не понимаю почему такая упертость в пустых мнениях? основных на личном самомнении и мнении обывателей вставших против законов физики , механики , термодинамики и др

Добавлено через 2 минуты
Нравится не прогревать - не прогревай но не убеждай в этом других ( так же как с алкоголем он вредный ,но не кто же не доказывает обратное только по тому что от него сразу не умирают)

Последний раз редактировалось GRUZOWIK; 18.01.2013 в 23:16.
GRUZOWIK вне форума  
Вверх