Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 21:02   #11
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.)-3

Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
стал отключать зажигание на цилиндрах что-бы определить стучащий цилиндр - звук не пропадал и не изменялся при отключении каждого из 4-х цилиндров
Да это не показатель, может все 4 поршня постукивают? Тогда толку от отключения 1 цилиндра не будет... Если у тебя стучит ГК, то его легко услышать статоскопом, он отчётливо прослушивается!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ЗахарВВ Посмотреть сообщение
Уважаемый а как думаете стоит ли прошится под 124 двиг, уже со 124 пробежал 3000 и вот терь думаю где и чем прошится.А так работает норм приятно рядом с машиной стоять
Можно не заморачиваться, но если хочешь привавить мощности, то прошейся под евро 0 и выкинь каталик, результат почувствуешь сразу!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Викторр Посмотреть сообщение
я всё это больше знаю в теории(учился, по спец-ти пока не работал), ну да ладно. Допустим стучит поршень. При прекращении вспышек он совсем не замолкнет, т к поршень то двигается. Но должен стать тише. Вывод: либо в начальной стадии сложно расслышать разницу, либо это не поршень. Это моё мнение,если чё то не так поправьте буду признателен я новичок
Вообще, в стухах много нюансов, например, если поршень стучит, то он будет стучать при увеличении нагруки на двигатель, но на приору это правило не действует! Лучше двигатель послушать статоскопом!
К174 вне форума  
Вверх