Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 11:19   #105
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Что выбрать? (LuK,Valeo,SACHS,Kraft)

Цитата:
Сообщение от pantera Посмотреть сообщение
Да, Kraft на котором нарисован для 2110-12 подходит на Приору, Я сам на прошлой неделе сменил родное LUK на Kraft, но что то особой разниы нет! А сменил из-за того что задняя втыкается с хрустом, 1я-3я туго иногда очень даже. Гарантийщики сказали что типо мол сцепа попалась бракованная, ну естесвтенно на замену LUK у них есть только ВИС! Прикинул (дома лежит новенький Kraft комлект) вообщем сто-шикам говорю ставьте по гарантии мой Kraft. Сменили лучше не стало, те тоже в шокированы, теперь говорят что мол Kraft тоже бракованный был, предлагают меняь на ВИС. Ах забыл машинка пробег 3500 менял масло в коробке на Schell Getriebe Oil 75w-90 не помогло, сменил на минералку ТНК тоже не помогает. Моежт кто что знает какая может быть беда???
У меня похожая жопана.

В последнее время 1-я передача часто стала не попадать с первого раза. Бывает, стою на светофоре и когда ехать пора - втыкаю пытаюсь по нескольку раз, когда все уже уехали. Дерьмо такое. На вторую переклюдение очень не четкое - почти всегда подстукивают шестеренки (одним ударчиком). И задняя передача меня вообще бесит. Хрен когда включишь без скрежета шестеренок. Как на "пазиках" скрежет на всю округу, позорно даже становится.
Изо всех сил стараюсь четко переключать - не помогает. А бывает что задняя хорошо включается.

Не знаю, на что грешить, на коробку или на сцепу...
Пробег 30 000 км.

Такое по гарантии должны исправить?
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Вверх